ШКОЛА № 743. Клуб выпускников 2003 года.

Последний звонок.

24 мая 2003 года.
(Информация из первых уст).
   Я, корреспондент Степашка, веду свой репортаж с места событий. В школе 743 сегодня прозвенит последний звонок! Всё тут просто супер! Выпускники весёлые, нарядные, с колокольчиками, ну прямо Бурёнки на лугу! Ура! Начинается концерт! Ребята как распелись, как распояс..., пардон, как расплясались! О! Приехал граф Калиостро! Да ещё господин Президент! Мне очень тут нравится. Молодцы, ребята! Классно всё устроили. Я от смеха весь концерт за живот и держусь! В себя придти не могу. Ох, умора! Наконец - ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!!! Веселье на этом не заканчивается. Вскоре все отправятся на природу. Но об этом подробнее расскажет мой коллега- ХРЮША. Сидеть у накрытого стола за душевным разговором с рюмк.., пардон, чашкой чая ему всё-таки привычней!