ШКОЛА № 743. Клуб выпускников 2003 года.

Бухта Радости.

Еще фото: 1
24 мая 2003 года.
   Привет, ребята! Хрю-хрю. Что-то пятачок чешется. Из Бухты Радости передаёт ваш член-корр Хрюша. Поздравляю, дорогие выпускники! Что? Спасибо, я уже. Какие хлебосольные, какие гостеприимные! Не зря я сюда... Умеют же люди развлекаться! Эй! Не загораживай пейзаж! Природа, ну просто обалдеть, да и погода не подвела! Молодёжь не тормозит, отрывается на полную катушку! Ой- ой! В ручеёк играют, за ручки берутся! Я прямо краснею! Прекрасно - пикник набирает обороты! Что? И пиво тоже. Ребятки, ну вам же самим мало... Сколько бутылок? Да я не ломаюсь... ХРЮ!!! Щедрые детишки, что и говорить! Купаться? Конечно!!! Почему это всё равно не утону? Время наливаетс..., т.е. летит незаметно! Все в автобус и по местам! Мне место в проходе оставьте! Чего нибудь осталось? Споём, конечно, споём! Да я все песни знаю!!! ХРЮ-Ю-Ю!!! ХРЮ-Ю-Ю!!!
Еще фото: 1
ГАЗЕЛЬ, ЗАКАЗАТЬ ГАЗЕЛЬ ГРУЗОПЕРЕВОЗКА АВТОГРУЗОПЕРЕВОЗКА ЗАКАЗ ГАЗЕЛИ ГАЗЕЛИ заказ ГАЗЕЛЬ Заказать, ЗИЛ Газель Грузоперевозки